Лайм

Украинский певец призвал не паниковать из-за коронавируса и закупился гречкой

Певец решил подстраховаться в одном из супермаркетов Киева

Пока украинские селебрити призывали сограждан не паниковать из-за эпидемии коронавируса, певец Виталий Козловский закупился гречкой. Как отметил артист в личных Инстаграм-сториз, теперь паника ему не страшна.

Подстраховавшись в одном из супермаркетов, певец решил присоединиться к "коллегам по цеху" и тоже записал обращение к фолловерам, в котором призвал не паниковать, но запасаться продуктами.

"Хочется верить, что вся эта история с коронавирусом фейковая, очень хочется. Но на всякий случай запаситесь едой", - посоветовал Козловский. На видео артист показал, как покупает гречку, масло, сосиски, напитки и прочие продукты первой необходимости.

Напомним, 11 марта Кабинет министров Украины принял решение о вводе по всей стране режима карантина из-за угрозы распространения коронавируса. Карантин продлится с 12 марта по 3 апреля.

  • Ранее беременной Кэти Перри и ее будущему мужу Орландо Блуму пришлось отложить свадьбу из-за коронавируса. 35-летняя певица и 43-летний актер мечтали пожениться в Японии.
  • Съемки фильма "Миссия невыполнима 7" с Томом Крузом отменили из-за коронавируса в Италии. Боевик должны были снимать в Венеции, но в городе запретили все общественные мероприятия.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях