Лайм

Госпитализированный Харчишин рассказал о результатах теста на коронавирус

Музыкант попал в больницу с симптомы, похожими на COVID-19

После поездки в Италию лидер украинской рок-группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин был госпитализирован с подозрением на коронавирус. Музыкант сдал два теста на COVID-19, а результатами поделился на своей странице в Facebook.

Первый тест, как рассказывал ранее певец, оказался отрицательным, второй также подтвердил, что коронавируса у него нет. "После получения мной второго теста (ПЦР), который окончательно подтвердил отсутствие вируса COVID-19 (коронавирус), меня выписали для продолжения лечения пневмонии в медучреждении по месту жительства", - написал Харчишин.

В подтверждение своих слов музыкант опубликовал фото результатов анализов. "Для развенчания мифа и обеспечения официального алиби своим друзьям и любимым контактным лицам, публикую результаты моих обоих тестов", - написал Валерий.

Напомним, что вернувшись из Италии Валерий Харчишин почувствовал недомогание - у него появился сухой кашель, температура и другие симптомы COVID-19. Музыканта отвезли в больницу в Белой Церкви и поместили в инфекционное отделение.

Медики диагностировали у Валерия одностороннюю пневмонию и отправили назад в Киев. Сейчас Харчишин проходит лечение в одной их частных клиник столицы.

  • Герой реалити-шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин и победительница проекта, а теперь уже и его невеста, Даша Квиткова с трудом вернулись в Украину из США, а теперь находятся на самоизоляции.
  • Украинские знаменитости придерживаются карантина, который ввели по всей стране из-за угрозы распространения опасного коронавируса. Звезды проводят это время дома, в кругу родных и близких, а также гуляют на свежем воздухе.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях