Лайм

Это очень страшно: певица Пинк рассказала о симптомах коронавируса у себя и 3-летнего сына

Спустя три недели мальчик все еще температурит, а у самой Пинк обострилась астма

Пинк (Pink) рассказала о своем здоровье после недавней диагностики коронавируса. 40-летняя певица и ее 3-летний сын пережили худшее и идут на поправку. Об этом Пинк рассказала в трансляции ее разговора с подругой и писательницей Джен Пастилофф.

"Я плакала по ночам и никогда в своей жизни так много не молилась, - призналась мама двоих детей. - Здоровье наших детей нам не гарантировано. Нет никого, кто был бы от этого защищен".

Пинк с мужем, 3-летним сыном и 8-летней дочерьюФото: instagram.com/pink

Хотя Пинк и Джеймсон заболели, вирус не добрался до ее мужа Кэри Харта и их 8-летней дочери Уиллоу.

"Джеймсон был очень больным, - рассказала она. - Я вела дневник его симптомов в течение последних трех недель, и своих тоже. Три недели спустя у него все еще температура 37,7. Это были американские горки для нас обоих, но Кэри и Уиллоу в полном порядке".

Сейчас их с сыном состояние улучшилось, но они все еще борются с последствиями инфекции.

"Мы лучше, чем были, - сказала она. - На прошлой неделе я была на ингаляторах. У меня была действительно тяжелая астма, я впервые за 30 лет использовала ингаляторы. Стало очень страшно, не буду врать. А ведь все, что мы слышали вначале, было: Это [опасно] для тех, кому 65 лет и больше, у молодых и детей все в порядке".

3 апреля Пинк сообщила в Instagram, что результат ее теста на Covid-19 оказался положительным. "Две недели назад у моего 3-летнего сына Джеймсона и у меня появились симптомы Covid-19. К счастью, наш врач первичной медицинской помощи имел доступ к тестам, и мой результат оказался положительным, - написала певица. - Моя семья уже находилась дома, и мы продолжали изоляцию в течение последних двух недель, следуя указаниям врача. Всего несколько дней назад мы прошли повторное тестирование и теперь, к счастью, результаты отрицательные".

  • Актриса украинского происхождения Иванна Сахно, которая борется с коронавирусом, идет на поправку. Звезда фильмов "Тихоокеанский рубеж 2" и "Шпион, который меня кинул" сообщила, что чувствует себя намного лучше.
  • Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко победила коронавирус, которым заразилась в начале марта. Девушка объяснила, зачем рассказала о болезни в соцсети.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях