Лайм

Памела Андерсон похвасталась откровенным фото, за которое могут забанить в соцсетях

52-летняя красавица напомнила о статусе звезды Playboy

52-летняя Памела Андерсон рискует попасть под цензуру Instagram из-за фотографии, на которой позирует с мужчиной-моделью без одежды. Все, что прикрывает тело звезды "Спасателей Малибу" - тонкая цепочка вокруг талии. "Любовь никогда не подводит", - написала Андерсон, собрав более тысячи восхищенных комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Pamela Anderson Foundation (@pamelaanderson)

Вскоре после этого она опубликовала еще одну фотографию, на которой запечатлены ее ноги на кофейном столике. "Первое селфи", - подписала снимок актриса.

Недавно Памела Андерсон разошлась с 72-летним продюсером Джоном Питерсом после 12 дней брака. Она опровергла его слова о том, что он погасил ее огромные долги. Впрочем, звезда подтвердила, что он дал ей 100 тысяч долларов при расставании.

"Мне не нужно, чтобы кто-то оплачивал мои счета... У меня есть дом на 10 миллионов долларов в Малибу, который сдается в аренду уже почти два года и на следующие 3-5 лет, по 40 тысяч долларов в месяц. Это более чем покрывает все мои счета и расходы. У меня есть контракты и другая работа", - заявила Пэм.

  • Бывший муж Памелы Андерсон вернулся к невесте, которую бросил ради 12-дневного брака с актрисой. 34-летняя избранница Джона Питерса поразительно похожа на молодую Андерсон
  • Смотрите также на theLime, как Памела Андерсон в купальнике снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала. Похоже, в свои 52 актриса не собирается прощаться со статусом секс-символа.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях