Лайм

Певица Селена Гомес призналась, что страдает психическим расстройством

27-летняя звезда рада, что наконец-то узнала о своем диагнозе

Селена Гомес в разговоре с Майли Сайрус для Instagram-шоу "Bright Minded" призналась, что недавно у нее диагностировали биполярное расстройство.

"Недавно я отправился в одну из лучших психиатрических больниц в Америке, обсудила множество разных ситуаций, в которые попадала, и поняла, что у меня биполярное расстройство, - сказала певица. - Мне действительно стало лучше, когда я получила больше информации. Когда я знаю, что это, мне не страшно. Когда я была маленькой, я боялась грозы, и моя мама купила мне книги о грозах и сказала: "Чем больше ты будешь учиться, тем меньше будешь бояться". Это полностью сработало. Это то, что мне очень помогает".

Для биполярного расстройства характерны эмоциональные перепады, чередование маниакальных фаз, когда человек испытывает эйфорию, повышенную физическую активность и говорливость, и депрессивных, когда его настроение снижено, а интеллектуальная деятельность заторможена.

  • Ранее Джастин Бибер рассказал, как спасается от последствий наркозависимости. 25-летний певец пристрастился к наркотикам в подростковом возрасте, и до сих пор его здоровье не вернулось в норму.
  • Жена Джастина Хейли Бибер рассказала о редкой генетической мутации, которая повлияла на ее пальцы. "Вот почему они такие кривые и страшные", - объяснила модель.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях