Лайм

Жена Алека Болдуина вновь забеременела после двух выкидышей

36-летняя Хилария предприняла третью попытку родить пятого ребенка

Через 5 месяцев после выкидыша жена Алека Болдуина снова беременна. Об этом Хилария рассказала в Instagram, опубликовав видео, на котором слушает сердцебиение эмбриона с помощью аппарата УЗИ.

"Включите звук… я позволю ребенку говорить, потому что у меня нет слов, чтобы выразить, как этот звук заставляет нас чувствовать себя, - написала счастливая женщина. - Только что получила отличную новость, что все хорошо и здорово с этим маленьким манчкином. Я хотела поделиться этим с вами".

Уже некоторое время 36-летняя Хилария и 62-летний Алек пытаются завести пятого ребенка. Первый выкидыш у пары случился в апреле 2019 года, второй - в ноябре. У них также есть 6-летняя дочь Кармен, 4-летний сын Рафаэль, 3-летний Леонардо и 2-летний Ромео.

  • Энрике Иглесиас умилил соцсети танцем с 2-месячной дочерью Машей. Малышка - третья дочь 44-летнего певца и теннисистки Анны Курниковой.
  • Певица Пинк тем временем рассказала о симптомах коронавируса у себя и 3-летнего сына. Спустя три недели мальчик все еще температурит, а у самой Пинк обострилась астма.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях