Лайм

Милла Йовович объяснила, почему разрешила 12-летней дочери сниматься в кино

Звезда ответила на обвинения в том, что Эвер получила роли благодаря известным родителям

В 2020 году выходят сразу два больших фильма с участием 12-летней дочери Миллы Йовович Эвер Габо Андерсон - супергеройский боевик Marvel "Черная вдова" и сказка "Питер Пэн и Венди", где она играет главную роль. В Instagram звездная мама объяснила фанатам, почему разрешает девочке строить карьеру в столь раннем возрасте.

"Некоторые из вас задавались вопросом, правильно ли я делаю, позволяя своему ребенку работать в индустрии развлечений столь юной. Я лично считаю, что самое важное, что родитель может сделать, - это помочь детям найти свою страсть. Делать то, что делает их счастливыми, - написала Йовович. - Будучи намного младше, Эвер преодолела много препятствий, она усердно работала и упорствовала, никогда не отрывая взгляд от своей цели - стать актрисой. Есть также поговорка "яблоко от яблони недалеко падает", и это очень верно в данном случае. Некоторые люди очень осуждают и говорят: "О, конечно, ей так легко, ведь она дочь актрисы и режиссера". Ну, конечно, ей легче, потому что мы наставляем ее, и всю жизнь ее воспитывали на съемочных площадках. Связи важны в этой отрасли, и в этом смысле она наверняка встала на ноги. Но, как гласит старая пословица, вы можете привести лошадь к воде, но вы не можете заставить ее пить. Если бы она не была чрезвычайно талантлива сама по себе, никто бы не снял ее в кино, потому что мы ее родители".

Милла рассказала, что ее дочь прошла 22 прослушивания, получила 2 роли, но сделать это было непросто. Вместе с мужем Полом Андерсоном они помогают ей обходить капканы, на которые натыкаются многие молодые люди в этом бизнесе. При этом 44-летняя Йовович не сомневается, что путь ее дочери будет непростым.

"Эта индустрия пожирает вас и выплевывает, если вы не участвуете в игре. Но в то же время, если вы любите это, преуспеваете в этом так, как она, если вы принимаете все положительные и отрицательные комментарии со щепоткой соли, сохраняете уравновешенный характер и не верите в собственный хайп, это может быть невероятно полезным. И так это началось! Мы так гордимся тобой, Габо", - заключила Милла.

  • Ранее Милла Йовович рассказала о проблемах со здоровьем новорожденной дочери. У маленькой Ошин - тяжелый случай желтухи.
  • Певица Пинк тем временем рассказала о симптомах коронавируса у себя и 3-летнего сына. Спустя три недели мальчик все еще температурит, а у самой Пинк обострилась астма.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях