Лайм

71-летняя мать Илона Маска прошлась по домашнему "подиуму" под песню его беременной девушки

Похоже, Граймс отлично ладит с бабушкой своего будущего ребенка

Мэй Маск самым изящным образом подтвердила, что одобряет избранницу своего сына Илона. 71-летняя модель записала на видео домашнее дефиле под песню Граймс "Violence".

Одетая в черную воздушную блузу и брюки, мама миллиардера дополнила образ солнцезащитными очками, яркой красной помадой и слоями золотых ожерелий. Амбассадор косметического бренда CoverGirl объяснила, что демонстрирует навыки дефиле для поддержки модного бизнеса, пострадавшего от COVID-19. Модель, в 1969 году ставшая финалисткой конкурса красоты "Мисс Южная Африка", до сих пор не теряет формы, и избранница ее сына не смогла пройти мимо ее публикации.

"Удивительно", - прокомментировала 32-летняя Граймс, которая сейчас находится на последних неделях беременности. На ее комплимент Мэй Маск ответила кокетливыми эмодзи.

Уже скоро эксцентричная Граймс родит первенца, который для Илона Маска станет шестым ребенком (пять старших детей бизнесмен завел с первой женой Жюстин Уилсон). О беременности певицы стало известно лишь в феврале, хотя отношения пары длятся с 2018 года.

  • Ранее Граймс рассказала, как беременность повлияла на ее внешность. Девушка не ожидала, что положение повлечет за собой столько проблем.
  • Милла Йовович объяснила, почему разрешила 12-летней дочери сниматься в кино. Звезда ответила на обвинения в том, что Эвер получила роли благодаря известным родителям

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях