Лайм

Дочь Майкла Джексона сыграет в новом сериале: как сегодня выглядит 22-летняя Пэрис Джексон

В сети появился первый кадр девушки в образе Иисуса

Дочь "короля поп-музыки" Майкла Джексона, 22-летняя Пэрис Джексон, сыграет одну из главных ролей в новом сериале "Привычка" (Habit). Как пишет The New York Post, девушке достанется любопытная роль - она сыграет Иисуса.

Сериал расскажет об уличной тусовщице (ее сыграет некогда звезда Disney Белла Торн), фетишем которой является Иисус. Она попадает в крайне неприятную историю с наркотиками и насилием, но спасается, маскируясь по монахиню. Иисус в исполнении Пэрис Джексон будет являться главной героине, чтобы помочь ей справиться с трудностями.

Фото: nypost.com

Дата премьеры пока остается неизвестной, но в прессе уже появился первый кадр с Пэрис, что натолкнуло на мысль вспомнить, как сегодня выглядит дочь легендарного музыканта.

Пэрис Джексон - совместная дочь музыканта и его второй жены, медсестры Дебби Роу. Брак пары был недолгим, Джексон и Роу женились в ноябре 1996 года и расстались уже в 1999-м. За это время женщина родила артисту сына (Принс Майкл Джексон I) и дочь Пэрис.

После развода дети остались жить с музыкантом на знаменитом ранчо "Неверленд", и некоторое время пресса буквально охотилась на семью Джексона. Ведь при каждом появлении на публике с детьми он скрывал их лица с помощью медицинских масок, очков или различных аксессуаров.

Будучи уже совершеннолетней, Пэрис Джексон украсила обложки журналов Rolling Stone, Vogue Australia, Harper’s Bazaar и других, что дало хороший старт ее модельной карьере. В 2017 и 2018 годах девушка снялась в сериалах "Звезда" и "Опасный бизнес".

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

  • О жизни и карьере Майкла Джексона снимут фильм. За дело взялся продюсер "Богемской рапсодии", и судя по его регалиям, байопик имеет все шансы стать грандиозным.
  • В августе этого года в сети всплыл откровенный разговор актера Марлона Брандо ("Крестный отец") с Майклом Джексоном. Запись хранили в тайне почти 30 лет.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях