Лайм

Мы друг друга не любим: Анна Седокова сделала скандальное признание об участницах ВИА Гры

Певица обвинила продюсера Константина Меладзе в манипуляциях, которые разрушили отношения девушек

Оля Полякова в прямом эфире в Instagram сыграла в правду или действие с бывшей вокалисткой группы ВИА Гра Анной Седоковой, и та озвучила ей свое мнение о том, почему девичье трио сегодня растеряло былую популярность. По мнению Седоковой, после свадьбы Константина Меладзе и Веры Брежневой 56-летний продюсер потерял к проекту интерес.

Фото: instagram.com/ververa/

"Мне кажется, у Кости больше не стоит на все это дело. А как только начинает привставать, ему сразу яички зажимают и говорят: "Секундочку! Куда вы смотрите?". Я думаю, что это именно так, судя по его сегодняшнему блаженному выражению лица", - сказала Седокова.

Также певица рассказала, что Меладзе постоянно провоцировал между девушками конкуренцию, из-за которой построить дружеские отношения было невозможно.

"Костя Меладзе все время жестко манипулировал нами не как артистками, а как женщинами. Очень сильная манипуляция на уровне: "Ну что, кто станет моей музой сегодня?". Создавалась такая конкуренция, в которой постоянно надо было доказывать, что ты лучше, - призналась она. - Мы все объявили друг другу холодную войну. Нет, мы очень мило друг с другом общаемся, когда приходится, но по сути не любим".

Анна Седокова вместе с Верой Брежневой и Надеждой Грановской с 2003 по 2004 год выступала в золотом составе ВИА Гры. Певица покинула коллектив в 2004-м, а Брежнева - два года спустя.

  • Светлана Лобода вдруг заговорила о пополнении в семье. Певица не против родить мальчика. Возможно, и не одного.
  • Вера Брежнева эмоционально отреагировала на очередные слухи об измене мужа. В последнее время в сети обсуждают возможный роман Меладзе с новой блондинкой из "ВИА Гры" - Эрикой Герцег.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях