Лайм

Даша Астафьева озвучила сумму, которую ей предлагали за интим, и эта цифра вас удивит

Певица ответила на пикантные вопросы своей коллеги

Украинская певица и модель Даша Астафьева присоединилась к прямому эфиру Оли Поляковой в Instagram, где сыграла в игру "Правда или действие". Артистке попался пикантный вопрос о сексе за деньги, и она ответила, что таких предложений в ее жизни было очень много.

Даша говорит, что ни разу не соглашалась на платный интим, поскольку боялась, что это может быть какой-то розыгрыш. Вожделеющие мужчины предлагали кругленькие суммы за ночь со звездой, а один раз цифра достигла полутора миллиона долларов.

"Мне так много раз это предлагали, я ни разу не согласилась - говорит Астафьева. - Я постоянно боялась, что это съемка какой-то передачи, где разводят звезд. Последний раз через Юру Никитина предлагали 1,5 миллиона долларов, я сказала: "Называйте два".

Даша также рассказала, что состоятельные поклонники дарили ей яхты и люксовые авто, но и от этих подарков она отказывалась.

  • Ранее Даша Астафьева призналась, что в детстве была "гадким утенком" и часто из-за этого страдала от издевательств со стороны одноклассников.
  • Читайте также на theLime, как Леся Никитюк в прямом эфире пообщалась со своим кумиром Джаредом Лето. Звонок фронтмена 30 Seconds To Mars стал для девушки полной неожиданностью, от избытка эмоций она расплакалась и несколько раз назвала музыканта "дурачком".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях