Лайм

Жена Дмитрия Комарова поделилась оригинальным способом декорирования яиц на Пасху

Просто, красиво и безвредно!

Победительница конкурса красоты "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко, жена телеведущего Дмитрия Комарова, поделилась простым способом декорирования пасхальных яиц с использованием салфеток.

Девушка записала видео с инструкцией и выложила его в Instagram. "Начала готовиться к Пасхе! С детства обожаю всю эту предпраздничную суету! Когда на весь дом пахнет маминой пасочкой с цукатами, и уже просто не терпится отломить верхушку и съесть всю сладкую глазурь. В этом году, сама став хозяйкой на кухне, попробую впервые испечь пасхальный кулич! Надеюсь, получится. А вот в чем я точно чувствую себя квалифицированным специалистом, так это в раскрашивании яиц", - поделилась Александра.

В этом году молодая хозяйка решила попробовать новый способ декорирования яиц, используя простые бумажные салфетки. "Оказалось так просто - и так красиво! И безвредно", - отметила Кучеренко.

  • Ранее своим фирменным рецептом паски поделилась Оля Полякова. Звезда утверждает, что в мастерстве приготовления пасхального хлеба ей нет равных.
  • Читайте также на theLime семейный рецепт паски от Марины Порошенко. Жена пятого президента Украины строго соблюдает все традиции: выпекает пасхальный хлеб в Чистый четверг, а перед приготовлением читает молитву.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях