Лайм

Даша Астафьева устроила непристойные танцы на бильярдном столе: горячее видео

Певица не перестает сводить с ума поклонников

Украинская певица и модель Даша Астафьева продолжает будоражить фантазию поклонников, публикуя откровенные кадры. На этот раз знаменитость показала видео с очень страстными танцами.

Соответствующий ролик артистка обнародовала на своей странице в Instagram. Даша взобралась на бильярдный стол и принялась сексуально двигаться на камеру. В руках у нее был кий, что придало видео еще больше откровенности. Певица позировала в легком платье и колготах в сетку.

Фолловеры певицы не смогли пройти мимо столь манящего видео и принялись бурно комментировать.

"На это можно смотреть бесконечно", "Вкусно", "Огненная Даша", "Дашуля, невероятно сексуальная", "И как теперь в бильярд играть", "Умеет вскружить голову", "Оу оу оу полегче", "Просто ходячий секас. В данном случае секас сидячий и лежачий", "Что-то дыхание перехватило", - пишут фанаты Даши.

  • Ранее Даша Астафьева озвучила сумму, которую ей предлагали за интим. На пикантные вопросы она ответила в интервью с Олей Поляковой
  • Также певица призналась, что в детстве была "гадким утенком" и часто из-за этого страдала от издевательств со стороны одноклассников.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях