Лайм

Это уже слишком: фото обнаженной Даши Астафьевой возмутило фанатов

Певица и модель продолжает будоражить пользователей сети

Даша Астафьева умело поддерживает статус секс-символа, а помогает ей в этом подруга-фотограф Соня Плакидюк. В который раз певица позировала для ее объектива обнаженной, приведя в замешательство и восторг тысячи поклонников.

В Инстаграм Плакидюк опубликовала фото, на котором голая Астафьева, едва прикрывшись одеялом, целует свое отражение в зеркале. Кадр получился особенно откровенным, и многие пользователи соцсети поспешили его раскритиковать.

Фото: instagram.com/moi_sofism

"Почему подписавшись на Соню, я все время вижу голую Астафьеву? Мне одной кажется что это уж слишком откровенно?!", "Одно дело для Плэйбоя фотографироваться, а другое дело ни с того ни с сего видеть у себя в ленте голую задницу", "Пипец, очень красиво свою ж**у всем показывать, все звезды такие! А что вы можете кроме того, что вы обнаженные фоткаетесь", "Красивое фото, но это должно быть в личном альбоме, я считаю".

Большинству фанатов, однако, фото Астафьевой понравилось. "Ну это же искусство фотографии! Очень красиво. Не понимаю, почему люди видят исключительно ж**у?! Это все равно, что обсуждать ж**ы античных красоток с картин", - пишут они. "Так, и как теперь жить?" - присоединилась к комплиментам Маша Ефросинина.

  • Ранее Даша Астафьева озвучила сумму, которую ей предлагали за интим. На пикантные вопросы она ответила в интервью с Олей Поляковой
  • Также певица призналась, что в детстве была "гадким утенком" и часто из-за этого страдала от издевательств со стороны одноклассников.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях