Лайм

Похудевшая Ирина Билык на карантине кардинально сменила стиль: фото

50-летняя певица отказалась от длинных локонов и мешковатых нарядов

На карантине Ирина Билык решилась на эксперимент с имиджем, и перемена пошла ей на пользу: артистка показала фанатам снимок, на котором ее едва можно узнать. Заметно похудевшая певица позирует в строгом брючном костюме, с короткой стрижкой и лаконичным нюдовым мейкапом с акцентом на глазах.

"Карантин на всех повлиял по разному", - написала она.

Фото: instagram.com/bilyk_iryna/

Поклонники звезды высоко оценили ее преобразование. "Цвет волос - супер", - пишут в комментариях. - "На Вас, Ирина, карантин по-моему очень повлиял. Выглядите просто СУПЕР", "Ирочка так похудела! Самая лучшая певица и артистка".

Ранее Билык призналась, что не стесняется своего возраста, и шестой десяток разменяла с гордостью.

"Выгляжу и чувствую себя замечательно! Хочу, чтобы многие украинские женщины, увидев афишу или посетив мой концерт, поняли, что после этой даты в жизни начинается новый этап. И после 50 мы можем быть только лучше! - сказала она. - Как только я решила, что у меня будет маленький сын, почувствовала себя красивой. Признаюсь честно, прежде я никогда не чувствовала себя красивой. Ведь раньше я подавляла себя, нагнетая ситуацию, ругала себя, что говорю и делаю все не так… Сейчас я стала такой, какая есть на самом деле. И когда ты излучаешь красоту изнутри, люди начинают ее замечать".

  • Напомним, что в браке с российским стилистом и фотографом Асланом Ахмадовым у билык появился на свет сын Табриз. Чтобы стать родителями, супруги воспользовались услугами суррогатной матери.
  • Ранее певица рассказала о страшной болезни, из-за которой не смогла родить сама. На вопрос, была ли это онкология, Ирина ответила уклончиво.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях