Лайм

Работа всегда будет на первом месте: KHAYAT рассказал о неудавшихся отношениях

Из-за участия в шоу "Голос країни" певец расстался с девушкой

Для украинского певца Андрея Хайата (KHAYAT) музыка всегда будет на первом месте, и ради нее он готов пожертвовать личной жизнью и общением с родными. Об этом 23-летний финалист Национального отбора не Евровидение рассказал в программе "Зірковий шлях".

Фото: Facebook

В 2019 году, накануне выхода шоу "Голос України", Хайат расстался с девушкой, потому что не хотел отвлекаться от работы. "Просто времени нет, и уже года два. Я даже своей семье говорю, что если когда-нибудь будет стоять выбор между личным и работой, я всегда буду выбирать работу", - сказал он.

Выбор Андрея поддержали не все поклонники. "Думаю, не всегда работа будет стоять на первом месте. Если будет в опасности кто-то из родных, будет все равно на концерт или эфир. Есть вещи, которые не святся в приоритет, потому что они там априори. Конечно, у каждого есть право делать по-своему", - пишут в комментариях. "Вопрос касался выбора "любовь или работа"", - объяснил певец.

При этом исполнитель признался, что семья для него очень важна. Его родители рано развелись, и до 7 лет он жил без папы. А потом, когда мама познакомилась с отчимом-британцем, он здорово постарался построить с ним дружеские отношения, и даже выучил английский и арабский языки. Достигнув совершеннолетия, Андрей взял фамилию отчима, и она стала его сценическим псевдонимом.

  • MONATIK посвятил трогательный пост своей семье. Публикацию артист приурочил к Международному дню семьи, и написал, что важнее нет ничего.
  • Певец Дан Балан презентовал обновленную версию песни "Треба" в рамках своего авторского проекта "Все пробачати". Композиция была записана совместно с победительницей шоу "Голос країни" Оксаной Мухой.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях