Лайм

Участник "Вар’яти-шоу" Владимир Жогло женился: фото счастливой пары

Главный "пирожок" шоу покинул ряды холостяков

Украинский юморист, участник "Вар’яти-шоу" Владимир Жогло распрощался с холостяцкой жизнью. 15 мая главный "пирожок" шоу женился на своей возлюбленной Ирине, которая младше него на 8 лет.

Об этом сказано на странице проекта в Instagram. "В международный день семьи у нас появилась еще одна "вар’ятівська" семья. Поздравляем Иру и Жожку с этим событием. Счастья и любви на всю жизнь!", - сказано в посте.

Фото: instagram.com/varyatyshow

Предложение своей любимой 31-летний Владимир сделал 11 февраля во время концерта "Вар’яти-шоу". Для Ирины это было полной неожиданностью, но она тут же ответила согласием.

Фото: пресс-служба Нового канала

Фото: пресс-служба Нового канала

Владимир Жогло присоединился к шоу "Вар’яти" в 2010 году. Он задействован и в съемках телеверсии проекта, которая выходит на Новом канале начиная с 2016 года. Юморист пишет сценарии и тексты шуток для проекта, выступает в костюмированных номерах и поет песни собственного сочинения. В коллективе его ласково называют Жожка. Владимир также является кумом Сергея Притулы.

  • Участница юмористического проекта "Дизель Шоу" Яна Глущенко и концертный директор "Дизель Студио" Олег Збаращук три года назад стали семьей. В начале апреля супруги отметили годовщину их спонтанной свадьбы, и сделали это небанально.
  • Герой реалити-шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин и победительница проекта, а теперь уже и его невеста, Даша Квиткова продолжают готовиться к свадьбе. Влюбленные зарегистрируют свои отношения 20 мая, а пышное торжество пара устроит уже после карантина.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях