Лайм

Победитель Евровидения решился на признание - 11 лет он был зависим от таблеток

Александр Рыбак проходит курс реабилитации под присмотром врачей

Певец Александр Рыбак признался, что годами был зависим от сильнодействующих лекарственных препаратов, и это пагубное пристрастие едва не разрушило его жизнь.

"У меня была тайна. 11 лет я был зависим от снотворного и антидепрессантов. Сначала все было хорошо, но в итоге моя жизнь чуть не разрушилась, - написал в Instagram победитель Евровидения-2010. - В январе этого года я начал курс реабилитации (при помощи моих врачей) и постепенно прихожу в порядок".

Фото: instagram.com/rybakofficial

34-летний музыкант, покоривший мир оптимистичной песней Fairytale, рассказал, что в последние годы зависимости таблетки сделали его слабым и напуганным.

"Это затронуло не только мой мозг, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма. Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное, она почти уничтожила мою волю к жизни, - написал он. - Я знаю, что есть много людей, которые борются подобным, поэтому в течение следующих недель я поделюсь с вами своим опытом, и я буду рад, если кому-то он поможет".

В комментариях поклонники певца поддержали его теплыми словами поддержки.

"Так отважно с твоей стороны написать об этом", "Ты смелый и сильный, и я горжусь твоей честностью и ответственностью", "Мы тебя любим, и мы здесь ради тебя. Главное не сдавайся!" - пишут в комментариях.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях