Лайм

Наша сила - в любви: Настя Каменских показала чувственное фото с Потапом

Новый кадр растрогал поклонников и друзей пары

Украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, поделилась в Instagram невероятно чувственной фотографией с Потапом, которая растрогала фанатов звездной пары.

На снимке супруги позируют на фоне зелени. Настя прижимается спиной к Потапу, закрыв глаза, а тот в это время нежно обнимает красавицу-жену и вдыхает ее аромат. "Наша сила - в любви", - написала певица.

Фото: instagram.com/kamenskux

Всего за несколько часов романтический кадр собрал более 200 тысяч лайков и массу растроганных комментариев. Поклонники и коллеги звездных супругов осыпали их комплиментами, называя гармоничной парой.

"От, уже... плачу", - написала Даша Астафьева. "Прекрасная, гармоничная пара", "Это любовь", "Невероятные", "Так романтично", "Шикарная пара", "Какие же вы класснючие. Прям хочется, чтобы все люди на земле были так счастливы", - пишут фанаты.

  • Ранее Настя Каменских поделилась секретом семейного счастья и мирной жизни на карантине. Певица дала девушкам полезный любовный совет.
  • 8 мая украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) отметил свой 39-й день рождения. Настя Каменских устроила любимому мужу сюрприз, организовав вечеринку в стиле диско.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях