Лайм

Посиделки возле камина с вином и песнями: Потап рассказал о семейных традициях с Настей Каменских

Музыкант рассказал, как проводит свободное время с любимой женой

Украинские артисты Настя Каменских и Потап - достаточно молодая семья. За короткое время звездные супруги успели обзавестись семейными традициями, которые связаны с домашним теплом и уютом.

Так, в интервью изданию "Фокус" рэпер признался, что они с певицей любят принимать гостей в своем загородном доме, а также просто посидеть вдвоем возле камина с бокалом вина.

Фото: instagram.com/kamenskux

"Семейные традиции у нас простые: живем за городом, к нам приезжают друзья и родственники. Во время карантина, конечно, сократили количество посещений. Но обычно это посиделки возле камина с бокальчиком вина, украинскими песнями и обменом новостями", - поделился Потап.

Еще одна традиция звездной семьи связана с путешествиями. Правда, из-за пандемии коронавируса пара ограничилась отдыхом в столице.

"Раньше любили ездить в Америку и Мексику. Нам нравится город Тулум на полуострове Юкатан. В этом году путешествия заменил родной Киев, сейчас проводим свои самые счастливые дни дома, можем наконец уделить внимание себе, записывать и снимать все то, на что не хватало времени в жестком графике", - отметил музыкант.

Фото: instagram.com/kamenskux

  • Ранее Настя Каменских поделилась секретом семейного счастья и мирной жизни на карантине. Певица дала девушкам полезный любовный совет.
  • 8 мая украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) отметил свой 39-й день рождения. Настя Каменских устроила любимому мужу сюрприз, организовав домашнюю вечеринку в стиле диско.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях