Лайм

Джамала стала мамой во второй раз - певица родила еще одного принца

Артистка поделилась прекрасной новостью

Украинская певица Джамала поделилась с поклонниками радостной новостью - она снова стала мамой. Победительница Евровидения-2016 подарила своему мужу Бекиру Сулейманову второго сына.

О пополнении в семье знаменитость сообщила на личной странице в Instagram. Малыш появился на свет 19 июня в одном из частных роддомов Киева. Второго ребенка Джамала и Бекир назвали Селим-Гирай.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

"Добро пожаловать в наш бэнд! Мой второй принц - Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы Сулейманов! 19.06 родился самый пунктуальный малыш. (По статистике входит в 4%, так как родился в прогнозируемую дату, именно в свое время)", - поделилась звездная мамочка.

Поклонники и коллеги певицы забросали ее поздравлениями и пожелали малышу здоровья, а родителям - терпения.

Напомним, Джамала и Бекир поженились 26 апреля 2017 года. Свадьба состоялась в Исламском культурном центре города Киева в узком кругу родственников и друзей. 27 марта 2018 года у пары родился их первенец. Родители дали малышу крымскотатарское имя - Эмир-Рахман.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

  • О второй беременности Джамала объявила в феврале этого года. Певица опубликовала в Instagram милое семейное фото, на котором трогательно держится руками за округлившийся животик.
  • Также певица рассказала, как муж отреагировал на ее беременность. Оказалось, что Бекир не сразу обрадовался новости о скором появлении еще одного ребенка.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях