Лайм

Слезы счастья и встреча братьев: Джамала показала трогательные кадры выписки из роддома

Волнующее событие произошло 24 июня

Украинская певица Джамала родила второго сына - малыш появился на свет 19 июня в одном из частных роддомов Киева. Спустя пять дней молодую маму и новорожденного малыша выписали домой. В связи с этим артистка поделилась трогательными кадрами, которые наполнены теплыми чувствами и разными эмоциями.

"Если вам не нравятся сентиментальны сториз, то сегодня можете не смотреть", - обратилась Джа к подписчикам. На кадрах видно, что певица не смогла сдержать слез во время торжественной выписки из клиники.

Фото: instagram.com/stories/jamalajaaa

Фото: instagram.com/stories/jamalajaaa

После основной части молодые родители отправились в семейное заведение, где для них была организована небольшая вечеринка. В кофейне также прошла первая встреча старшего сына Джамалы и Бекира с маленьким братиком.

Фото: instagram.com/stories/jamalajaaa

Двухлетний Эмир-Рахман сначала настороженно смотрел на маленький комочек, но потом стал улыбаться и тянуться ручками к малышу. Затем родители вручили Эмирке подарок от новорожденного братика.

Фото: instagram.com/stories/jamalajaaa

Фото: instagram.com/stories/jamalajaaa

Фото: instagram.com/stories/jamalajaaa

Напомним, что второй ребенок Джамалы и Беккира Сулейманова родился ровно в срок. "19.06 родился самый пунктуальный малыш. (По статистике входит в 4%, так как родился в прогнозируемую дату, именно в свое время)", - поделилась звездная мамочка. Родители дали новорожденному малышу крымскотатарское имя - Селим-Гирай.

  • О второй беременности Джамала объявила в феврале этого года. Певица опубликовала в Instagram милое семейное фото, на котором трогательно держится руками за округлившийся животик.
  • Также певица рассказала, как муж отреагировал на ее беременность. Оказалось, что Бекир не сразу обрадовался новости о скором появлении еще одного ребенка.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях