Лайм

Алена Шоптенко рассказала, как ее изменило рождение ребенка

Семья для танцовщицы сегодня на первом месте

До рождения ребенка Алена Шоптенко скрывала свои эмоции за холодной маской, но с появлением на свет малыша танцовщица стала открытой и женственной.

Об этом победительница проекта "Танці з зірками" рассказала в интервью Maincream.com. Хореограф признается, что после рождения сына она очень изменилась, как внешне, так и внутренне.

Фото: instagram.com/alena_shoptenko

"После рождения сына я стала мягче. Четкая жесткая спортивная сущность исчезла, и я стала женственнее. Люди сами это начали подмечать по одежде, внешнему виду и стилю", - говорит Алена.

Изменения произошли и в творческом плане. Если раньше танец Шоптенко считали холодным и слишком рассчитанным, то сейчас он стал совершенно другим.

"Один из важных моментов, который люди подметили со стороны, – очень поменялся мой танец. Сейчас он женственный, мягкий, вдохновляющий", - отметила танцовщица.

Фото: instagram.com/alena_shoptenko

"Даже в общении с другими я стала другая. Ведь я понимаю, что для тех, кто меня не знает, я могу показаться холодной и сухой, а это совсем не так", - добавила Алена.

  • Напомним, что Алена Шоптенко замужем за бизнесменом Алексеем Ивановым. Пара тайно поженилась в октябре 2016 года. Супруги решили не устраивать пышное торжество и даже на роспись в загсе пришли только вдвоем, без друзей и родственников. 9 июня 2018-го на свет появился их первенец Алексей.
  • За это время хореограф научилась мастерски решать семейные конфликты, и дала совет, как не испортить отношения лишними эмоциями.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях