Лайм

Ксения Мишина рассказала, сколько зарабатывает за один съемочный день

Актриса рассекретила свой гонорар

Звезда сериала "Кріпосна" канала СТБ Ксения Мишина рассекретила гонорары украинских актеров, а также рассказала, сколько она зарабатывает за один съемочный день.

Артистка стала гостьей свежего выпуска программы "Слава+", которая выходит на YouTube-канале Люкс ФМ. В ходе беседы была затронута тема профессии. Мишина призналась, что гонорары украинских актеров не дотягивают до заработков голливудских звезд.

Ксения Мишина в сериале "Кріпосна"Фото: СТБ

По ее словам, в Украине все зависит от статуса актера. Если это топовый артист, такой как Стас Боклан, то за смену он может получать до тысячи долларов. Гонорары менее популярных актеров - 15-30 тысяч гривен.

Сама Ксения за 12 часов получает порядка 20 тысяч гривен. Но, как отмечает актриса, все зависит от проекта.

"Я в своей цене могу двигаться. Если мне интересен и нравится проект, то я пойду на съемки за ту сумму, которую мне предлагают. Я всегда могу рассматривать разные варианты", - признается Мишина.

Ксения Мишина дебютировала в кино в 2014 году. Известность пришла к актрисе после главной роли в мелодраме "Искушение", в которой она сыграла одну из главных ролей.

Самой успешной стала работа в костюмированной драме "Кріпосна", где Мишина сыграла помещицу Лидию Шефер - эффектную красотку с очень жестким характером.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях