Лайм

Дочь Арнольда Шварценеггера родила первенца от звезды "Мстителей"

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт стали родителями

Дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин родила ребенка от актера Криса Пратта. Новость о пополнении в семье 30-летней писательницы и ее 41-летнего мужа подтвердил изданию Entertainment Tonight брат Кэтрин, Патрик Шварценеггер.

Фото: Getty Images

Точную дату рождения и пол ребенка Патрик не раскрыл, но в пятницу 7 августа Арнольд Шварценеггер, Мария Шрайвер, а также братья и сестры Кэтрин посетили резиденцию молодой семьи, а в субботу автофургон доставил к ее дому цветы.

"У них все отлично - только что купил ей маленький подарок", - сказал 26-летний актер, несущий пакет с розовой лентой.

Для Кэтрин Шварценеггер ребенок от Пратта стал первенцем, но сам актер "Стражей Галактики" и "Мстителей" уже воспитывает 7-летнего сына от прошлого брака с Анной Фэрис. Пара поженилась в июне 2019 года на частной церемонии в Калифорнии, а в апреле 2020 стало известно, что Кэтрин беременна.

"В начале отношений они уже знали, что хотят общих детей, потом когда они узнали эту новость, были очень счастливы", - рассказал источник ET, добавив, что малыш должен появиться на свет вскоре после первой годовщины их брака.

  • 30 июля Арнольду Шварценеггеру исполнилось 73 года. Рассказываем, как он стал миллионером еще до начала актерской карьеры.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях