Лайм

Дети знаменитостей на "Голосі країни": кому удалось покорить судей вокального шоу

Кому из юных талантов удалось прославиться на шоу

Вокальное шоу "Голос країни" для многих певцов из народа стало своеобразным трамплином к своей мечте – выступать на большой сцене и быть популярным. Не исключение - и дети известных певцов, политиков и шоуменов, которые хотят быть такими же успешными, как их родители. theLime решил вспомнить, кто из детей знаменитостей покорил своим выступлением судей "Голосу країни" или "Голосу. Діти", а кому это, к сожалению, не удалось.

Варвара Кошевая

Дочь украинского комика, юмориста студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Варвара пробовала свои силы в детской версии вокального шоу "Голос країни" дважды.

В третьем сезоне (2016 год) она попала в команду Потапа, дошла до этапа "бои", но потом уступила место сопернице.

Варвара КошеваяФото: pinterest.com

В 2019 году она вернулась на шоу с хитом Кристины Агилеры Fall In Line, развернув к себе все три судейских кресла. В итоге она выбрала в качестве звездного тренера Джамалу и дошла до суперфинала, где заняла второе место.

София Яценюк

В 2015 году вокальное шоу пришла покорять дочка экс-премьер-министра Арсения Яценюка София. 10-летняя девочка выступила с песней Sunny группы Boney M. Однако никто из звездных судей, среди которых были Потап, Наталья Могилевская и Тина Кароль, не повернулся к ней.

София ЯценюкФото: pinterest.com

Естественно, члены жюри не знали, чья дочь стоит перед ними. А София тогда очень расстроилась и пообещала прийти на телепроект снова.

Аня Клименко

Попробовать свои силы в детской версии проекта "Голос. Дети-4" в 2017 году пришла дочь Александра Клименко – священника, который победил в 7-м сезоне "Голосу країни".

Аня КлименкоФото: pinterest.com

7-летняя Аня выступила на "слепых прослушиваниях" с песней Николая Мозгового "Рідний край", но ни один тренер к ней тогда не повернулся. Соответственно, девочка не прошла в следующие этапы.


Мария Яремчук

Дочь народного артиста Украины Назария Яремчука Мария участвовала вовтором сезоне "Голосу країни". Она выбрала в качестве звездного наставника Александра Пономарева и дошла с ним до финала, где заняла 4-е место.

Мария ЯремчукФото: instagram.com/m_yaremchuk

С того момента ее карьера стремительно набирала обороты – она прошла кастинг на песенный конкурс "Новая волна", блестяще выступила там и заняла 3-е место, а также получив приз зрительских симпатий. В 2014 году представляла Украину на "Евровидении-2014" в Копенгагене, где заняла 6-е место. Певица выпустила несколько успешных синглов и клипов, но в 2018 году неожиданно заявила о прекращении творческой деятельности. С тех пор она не появляется на публике и не выступает.

Доменика Ющенко

В новом сезоне "Голосу країни" засветилась внучка третьего президента Украины Виктора Ющенко - 20-летняя Доменика. Сейчас она учится на четвертом курсе на юриста, но с детства мечтала о карьере певицы – и уже 7 лет занимается музыкой.

Доменика ЮщенкоФото: instagram.com/domenika_yushchenko

Во время слепых прослушиваний Доменика исполнила хит группы KAZKA - "Плакала". Однако к ней не повернулся ни один из звездных тренеров, соответственно, она не прошла в следующий этап шоу. Впрочем, Доменика своим выступлением довольна.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме