Лайм

Дональд Трамп обокрал певицу Адель

Адель не разрешала Дональду Трампу использовать ее песни

Британская певица Адель не разрешала американскому миллиардеру Дональду Трампу использовать ее песни в президентской кампании, сообщает The Independent.

Как напоминает газета, хит Адель Rolling In The Deep постоянно звучал перед появлением Трампа на предвыборных мероприятиях. Также использовалась песня Skyfall.

Трамп — поклонник Адель, в 2015 году он посещал ее концерт в Нью-Йорке. Другие фанаты певицы уже выразили недовольство использованием ее песен в кампании республиканца.

Пресс-секретарь исполнительницы заявил изданию, что Адель не разрешала использовать свою музыку ни в каких политических кампаниях.

Это уже не первый подобный случай: лидер Aerosmith Стивен Тайлер запретил Трампу использовать песню Dream On, а Майкл Страйп из REM возражал против использования хита It's the End of the World as We Know It (And I Feel Fine) Трампом и сенатором Тедом Крузом. В 1984 году Брюс Спрингстин был против использования песни Born in the USA Рональдом Рейганом.

Как сообщал "Лайм", Дональд Трамп выложил сексуальные снимки своего главного врага.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы