Лайм

В сети высмеяли нового парня известной украинской телеведущей

Кульбаба нашла поклонника, похожего на ее бывшего

Украинская телеведущая и светская львица Валерия Крук, известная под псевдонимом Кульбаба, появилась с мужчиной, одетым так же, как регионал Артем Щербань, с которым у нее был долгий роман.

Об этом сообщает сайт "Рагу.лі" на своей странице в Facebook.

Крук была замечена со спутником, на котором был клетчатый пиджак, а также джинсы и черные ботинки. Именно в таком виде нередко появлялся Щербань во время отношений с Кульбабой.

"Боже, за последние месяцы в нашем шоубизе насколько все не изменилось, даже Кульбаба прижимается хоть и к новому спонсору, но в знакомом уже пиджаке. О неизменности вульгарности я писать не буду. Здесь, кажется, даже прогресс)", - сказано в публикации.

Пару заметили на недавней вечеринке в киевском заведении OK Bar, которая была устроена в честь 30-летия украинской певицы Маши Фокиной.

В 2009 году Валерия Крук и Артем Щербань планировали пожениться, несмотря на то, что девушка на тот момент официально состояла в браке и не успела оформить развод. В 2011 году пара рассталась.

Затем Кульбабе приписывали роман с украинским футболистом Артемом Милевским, но оба утверждали, что они всего лишь друзья.

Валерия Крук работает телеведущей на канале М1. Также пробовала себя в роли певицы. Она знаменита эпатажным образом и многочисленными татуировками. Периодически появляется в пикантных фотосессиях на страницах мужского глянца.

Также прочитайте о том, что связывает Алину Кабаеву и Владимира Путина.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы