Лайм

Перепевшая Кузьму Скрябина российская певица развелась с мужем

Звездная болезнь Алисы Вокс сказалась и на личных отношениях

В сети стало известно о разводе изгнанной из популярной российской группы "Ленинград" 28-летней певицы Алисы Вокс-Бурмистровой, которая опозорилась, презентовав в четверг, 14 апреля, свою первую сольную песню "Держи".

Об этом сообщает российское издание Life.

Следует отметить, что Алиса Вокс вышла замуж за фотографа Дмитрия Бурмистрова еще до того, как пришла в группу "Ленинград". Но в то время, когда хит "Экспонат", который она исполнила, начал набирать популярность по всей стране, ее брак дал трещину.

С будущим супругом певица познакомилась в одном из ночных клубов Северной столицы. Роман между ней и модным фотографом закрутился стремительно. Притом издержки своих профессий Вокс и Бурмистров воспринимали спокойно — эпатажное поведение на сцене певицы и ночные мероприятия светской жизни, на которых работал Бурмистров, не портили их отношений.

По словам близких в окружении семьи, проблемы начались, когда у певицы стали появляться "звездные" замашки. Первые слухи о разладе в их паре начались еще осенью 2015 года. Но тогда они опровергли эти сплетни.

Тем не менее в результате семья Бурмистровых решилась на развод 29 января — точно в день рождения Дмитрия. Источники, близкие к семье Дмитрия Бурмистрова, утверждают, что своей матери он сообщил о разводе весьма оригинальным способом. Он заявил, что сделал себе подарок на день рождения — расторг брак.

"Это не совсем достоверная информация. Моя мама не знает подробностей, нюансов, точных дат, но я бы не хотел это комментировать", — сказал сам фотограф в интервью одному из российских СМИ.

Напомним, в сети разгорелся скандал из-за песни Алисы Вокс "Держи", которая оказалась переводом и перепевкой песни известного украинского певца и композитора Андрея Кузьменко — Кузьмы "Скрябина", который погиб в ДТП в феврале 2015 года. Сама Вокс поспешила оправдаться и заявить, что ее очень вдохновило творчество известного украинского певца.

Позже известный блогер Антон Носик вступился за перепевшую Скрябина российскую певицу и назвал ее перспективной.

Как сообщал "Лайм", группа "Скрябин" забраковала российскую перепевку песни Кузьмы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы