Лайм

Пьяная украинская блондинка прославилась в Youtube из-за инцидента с копами

Девушка угрожала полицейским и отказывалась выполнять их требования

В сети небывалый ажиотаж вызвали видео задержания патрульными полицейскими пьяной молодой девушки в районе площади Поляка в Запорожье, которая угрожала им, заявляя, что имеет связи на высшем уровне – с депутатами.

Об этом говорится в сообщении на сайте украинского издания Depo.Запорожье со ссылкой на сообщество "Типичное Запорожье" в соцсетях.

Следует отметить, что на записи видно, что молодая девушка, блондинка, имя которой не называется, агрессивно общается с "копами" и отказывается выполнять их требования. Судя по голосу, она была пьяна. "Героиня" видео угрожала патрульным и вспоминала какого-то депутата по имени Юрий Васильевич.

Осторожно на видео присутствует ненормативная лексика!

"Все депутаты Юрии Васильевичи срочно ушли в отпуск", — шутят комментаторы.

Кстати, по информации местного СМИ, среди запорожских депутатов разных уровней есть только один по имени Юрий Васильевич. Это Юрий Голота, депутат облсовета от "Оппозиционного блока", предприниматель. Однако, его ли вспоминала девушка на записи, неизвестно.

Что стало причиной задержания девушки – также неизвестно, но сотрудница полиции отметила, что она совершила драку. В комментариях очевидец пишет, что накануне компания девушек навеселе дебоширила в кафе, откуда их выгнали. Затем они зашли с бутылками в маршрутку, где устроили драку с пассажиром. Их высадили на остановке "площадь Поляка". А в ответ девушки начали швырять камни в транспортное средство. Задержание одной из хулиганок вроде бы и зафиксировано на видео.

Как сообщал "Лайм", полиция оштрафовала известного украинского ведущего.

Читайте также о том, какие подробности стали известны о жилье главного полицейского Киева.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы