Лайм

Знаменитый певец на концерте у Путина отличился пикантной шуткой

Хулио Иглесиас порадовал поклонников юмором и песнями

Всемирно известный испанский певец Хулио Иглесиас, сын которого, Энрике Иглесиас, недавно порадовал поклонников своего творчества на шикарной свадьбе сына российского миллиардера Михаила Гуцериева, выступил с концертом в среду, 25 мая, в столице РФ Москве и удивил публику неприличной шуткой.

Об этом говорится в сообщении ТАСС.

Следует отметить, что на сцене певец появился в привычном для зрителей образе — загорелый испанец с белоснежной улыбкой выбрал для своего шоу строгий темный костюм и белую рубашку.

"Мне 72 года, однако, на самом деле, выше пояса я ощущаю себя на 21, а ниже — лет на 700", — пошутил Иглесиас.

На своем единственном концерте в Москве он не только представил новый альбом Mexico, выпущенный в 2015 году, но и исполнил хиты — Natali, Саruso, Crazy, Mammy Blue и десятки других.

"Я много раз бывал в России, пел при Андропове, Горбачеве, Ельцине, выступал перед вашими прабабушками и прадедушками, бабушками и дедушками, — сказал со сцены Иглесиас. — Жизнь быстротечна, сейчас поколение сменилось, но Россия остается мощной, сильной страной, держитесь и никогда не сдавайтесь".

При этом артист отметил, что сам он недавно перенес операцию на спине, однако продолжает гастролировать и писать песни.

"Я не мог к вам не приехать, мне говорят, что в России меня любят, — сказал Иглесиас. — Причем я это вижу не только в вашей стране. Когда я приезжаю в Майами, там всегда в зале обязательно несколько тысяч русских зрителей, в Израиле — точно также".

Отметим, что Хулио Иглесиас выступает в России в рамках своего мирового турне. Ему предстоит петь в десятках странах мира, тур завершится в декабре в Австралии.

Хулио Иглесиас — испанский певец, который продал более 300 млн своих пластинок и стал самым коммерчески успешным испаноязычным исполнителем за всю историю. Большинство своих песен записал на родном испанском, затем на английском и французском языках. Кроме того, в его репертуаре имеются песни на итальянском, португальском, иврите, немецком, неаполитанском, каталонском, галисийском, японском, тагальском и на других языках. В свое время выступал вместе с легендарной американской певицей Дайаной Росс. Неоднократно участвовал в конкурсе "Евровидение" и получал премию "Грэмми". Некоторые его сыновья пошли по стопам отца, самый известный из них — Энрике Иглесиас.

Как сообщал "Лайм", Путин отшил Элтона ДжонаПутин отшил Элтона Джона.

Читайте также о том, как украинский музыкант показал инопланетную эротику.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы