Лайм

У одиозного Лозы в России случился новый конфуз

На сайте российского СМИ появился "Лоза-генератор"

Известный в прошлом советский и российский музыкант Юрий Лоза, оскандалившийся недавно из-за своего заявления о том, что исполнители Led Zeppelin и Rolling Stones не умеют петь и ставший впоследствии знаменитым музыкальным "критиком", прокомментировал появление на сайте одного из росСМИ онлайн-программы "Лоза-генератор", генерирующей критические высказывания о людях на основе реальных интервью певца.

Об этом говорится в сообщении и информационного агентства НСН.

Следует отметить, что в понедельник, 30 мая, российский телеканал РЕН ТВ запустил забавную онлайн-программу "Лоза-генератор". Однако одиозный музыкант не обрадовался тому, что его изречения стали такими популярными в сети.

По словам Лозы, если телеканал таким образом пытался пошутить, то следовало объяснить людям, что это — шутка.

"Народ на самом деле не так хорошо понимает шутку, как нам кажется. Не понимаю вообще, как можно меня использовать в каком-либо виде, не спросив меня", — сказал Юрий Лоза в комментарии росСМИ.

Музыкант также выразил недоумение по поводу того, что его образ используется без разрешения. Он пообещал разобраться с ситуацией и выяснить у телеведущего РЕН ТВ Андрея Доброва, на странице которого он увидел один из постов "Лоза-генератора, что происходит.

Как сообщал "Лайм", одиозный Лоза родил шутку о Порошенко.

Читайте также о том, как скандальный Лоза предрек Джамале свою судьбу.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы