Лайм

Рэпер спровоцировал хаос на улицах Нью-Йорка: опубликовано фото

Канье Уэст стал причиной беспорядков

Из-за слуха о концерте-сюрпризе американского рэпера Канье Уэста на улицах Нью-Йорка собрались тысячи человек. Слухи о концерте-сюрпризе, которые подогрел сам артист, вызвали хаос на улицах города, однако само выступление так и не состоялось.

Об этом сообщает TJournal.ru по материалам Mashable.

5 июня рэпер Канье Уэст должен был выступить на музыкальном фестивале Governor's Ball в Нью-Йорке, однако третий день мероприятия был отменен из-за непогоды.

Тем не менее некоторым фанатам все-таки удалось увидеть Уэста на сцене в этот день. Рэпер внезапно появился на проходящем поблизости фестивале Hot 97 Summer Jam, где исполнил несколько треков.

Вскоре в сети начал распространяться слух о том, что Уэст порадует поклонников своим сольным выступлением, которое якобы должно было начаться в два часа ночи в здании Webster Hall.

На это в своем Twitter намекнул рэпер 2 Chainz, который пообещал, что в это время прозвучит "G.O.O.D. Music" (отсылка к названию музыкального лейбла Уэста).

Подкрепил слухи и креативный директор Канье Уэста Виргил Абло (Virgil Abloh), опубликовавший фото с подписью "PABLO - Webster Hall" ("Life of Pablo" — название последнего альбома рэпера).

Вскоре Уэст подтвердил, что билеты на концерт-сюрприз были моментально распроданы.

Но информация о солд-ауте не остановила фанатов. К двум часам ночи у Webster Hall собралось несколько тысяч человек.

Согласно ролику, появившемуся в аккаунте супруги Уэста, он даже попытался связаться с мэром города, чтобы обсудить возможность проведения "квартальной вечеринки" прямо на улице — в два часа ночи с воскресенья на понедельник.

К разочарованию фанатов, в 1:45 ночи официальный Twitter Webster Hall сообщил, что в здании не будет никакого шоу.

Вскоре новость по мегафону сообщили и собравшейся на улице толпе.

Около 2:45 Уэст был замечен в автомобиле с открытым верхом. Он покидал Webster Hall, преследуемый толпой разглядевших его в машине поклонников.

Представители Уэста так и не сообщили, по какой причине выступление было отменено.

Формат концерта-сюрприза свойственен Уэсту. Например, в апреле 2015 года он неожиданно спел несколько своих песен на берегу "Лебединого озера" в Ереване, когда приехал в Армению вместе со своей женой Ким Кардашьян.

Как сообщал "Лайм", жену Канье Уэста высмеяли за голые фото.

Читайте также о том, как в России устроили скандал вокруг песни известных рэперов.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы