Лайм

Украинская поп-звезда взбудоражила сети пикантным фото с просмотра Евро-2016

Оля Полякова предстала во всей красе во время просмотра футбола

Эпатажная украинская певица и телеведущая, суперблондинка Ольга Полякова, которая недавно преподнесла мужу необычный подарок, поделилась со своими друзьями и подписчиками пикантным снимком, сделанным во время просмотра финала чемпионата Европы по футболу.

Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

"А кого-то заставили смотреть футбол", — написала Полякова в начале матча.

Также она добавила фото, на котором она сидит возле телевизора в одном нижнем белье, однако бюстгальтер на певице отсутствовал.

Позже она прокомментировала свое фото: "Это все я, своими сиськами сделала!", видимо, оправдывая футболистов сборной Франции, которые с треском провалились и уступили победу португальцам.

Воодушевленные подписчики суперблондинки тут же начали комментировать фото: "А кто-то лучше бы спереди сфоткал...", "Футболисты точно не могли бегать в такой обстановке, а голы забивать и подавно... Видимо, Олечка водичку пила, когда первый гол забился", "Вот что сиськи животворящие делают! Ну и кокошник, конечно".

Напомним, 10 июля в Сен-Дени (Франция) на стадионе "Стад де Франс" состоялся финал чемпионата Европы-2016, в котором победу одержали португальцы, завоевавшие чемпионство благодаря точному удару Эдера в дополнительное время.

Как сообщал "Лайм", украинская поп-звезда развлекла сети фото унитаза-трона.

Читайте также о том, как журналистка отобрала фото самых сексуальных футболистов Евро-2016.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы