Лайм

Публику на красной дорожке кинофестиваля в Одессе подняли на смех

Гости нашумевшего кинофестиваля поражают безвкусицей

В сети жестко высмеяли гостей 7-го Одесского международного кинофестиваля, на открытии которого губернатор Одесской области Михаил Саакашвили появился в нелепых штанах.

Соответствующие фото появились на странице украинского паблика про безвкусицу "Рагу.лі" в соцсети Facebook.

"Наконец нашла время изучить публику ОМКФ. Первое впечатление такое — настоящий переворот в прошлую пятницу произошел не в Турции. Вот где спряталась международная угроза здравому смыслу и мировой психической уравновешенности", — отметила автор публикации.

Далее она более подробно описала свои впечатления под фотографиями.

"Некоторые гости открыто несли свой стиль в массы. Максимально открыто. Открыто таким же образом, как и рот фигурантки", иронизирует автор.

"Иногда красная дорожка напоминала выпускной в школе девушек с задержками в развитии. С задержками потому, что возраст у девушек такой, что какой уж тут выпускной", едко подметила блогер.

"Тот момент, когда грудь полноценно живет отдельной жизнью, трех других персонажей замечаешь не сразу", гласит подпись под снимком.

"Тот досадный момент, когда один трансвестит в трауре портит образ целой семьи", потешается автор паблика.

"Одеяло убежало, улетела простыня, и подушка, как лягушка, ускакала от меня". Визуализация. И я все перечисленные выше предметы понимаю в какой-то мере", отметила в шутливой форме автор.

"Девочка с голубой волосней. Женщина не смогла решить, какой из персонажей нанес ей в детстве большую травму Мальвина или Русалочка и потому соединила в своем образе обоих", саркастично подметила она.

"Блеск, хитроумные драпировки, пушок, брюки и юбка одновременно. Очень интересно, какие психотропные вещества употребляет стилист этой дамы", риторически вопрошает автор "Рагулів".

"Когда я вижу людей в темных очках на красной дорожке, то считаю, что это не от солнца или славы, а из-за плохого зрения. Часто выбор одежды эту догадку только подтверждает", утверждает автор.

"А теперь серьезный вопрос. Меня всегда интересовало, что с брюками? Вот чтоооо?" досталось и губернатору области Михаилу Саакашвили, у которого довольно часто бывают проблемы с тем, как на нем сидит та или иная одежда.

"Возможно это просто желание скрыть недостатки фигуры, но метод слишком жесткий", подметила автор.

Следует отметить, что за 15 часов после публикации этот пост набрал более 1,5 тыс. отметок "нравится".

Как сообщал "Лайм", украинская ведущая сразила сети образом на красной дорожке.

Читайте также о том, как в сети высмеяли украинских "успешных" женщин.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы