Лайм

Ани Лорак отреагировала на обвинения в выступлении для армии Путина

У певицы опровергли информацию о выступлении для российских военных

На этой неделе в сети разгорелся скандал из-за выступления украинской певицы Ани Лорак в Санкт-Петербурге на концерте, посвященному грядущему празднованию 320-летия Военно-морского флота России, однако, у певицы эту информацию опровергают.

Доказательства того, что Лорак принимала участие в совершенно другом мероприятии были опубликованы на странице певицы в Facebook.

24 июля в Питере, помимо концерта для Военно-морского флота России, выступил также известный канадский продюсер, клавишник Дэвид Фостер. Именно в его программе была задействована Ани Лорак, исполнившая несколько композиций, в том числе и легендарный хит Уитни Хьюстон "I Will Always Love You", над которым в свое время работал музыкант. На фотографиях певица и пианист выступают вместе.

Позже на странице исполнительницы появилась и статья одного из украинских порталов с информацией о концерте для военных, на что бурно отреагировали поклонники.

"Нормальные люди и так знали, что это был за концерт, а остальным все равно не докажешь!", "Вообще-то, это был концерт Фостера. Фостер - легенда", - защищают певицу подписчики.

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак в России сделали резонансное предложение по гражданству.

Читайте также на "Лайме" о негодовании в сети из-за новых фото украинских звезд с российскими.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы