Лайм

Жан Беленюк показал опасную женщину: опубликовано фото

Борец порадовал поклонников курьезным снимком

Украинский борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро (Бразилия) 2016 года, чемпион мира и Европы Жан Беленюк, который недавно сделал признание насчет Украины, поделился со своими подписчиками курьезным фото.

Соответствующий снимок он опубликовал в своем Instagram.

"Опасность" подкрадывается оттуда, откуда ее не ждут", - подписал Беленюк фото.

Отметим, что спортсмен на фотографии наслаждается волнами Атлантического океана в Рио-де-Жанейро, а на заднем плане удачный кадр ему испортила немолодая женщина довольно внушительных размеров. Ее лицо также не выражает позитивных эмоций, так что смотрится эта картина в целом устрашающе – как будто она "охотится" на молодого спортсмена.

В свою очередь подписчики Беленюка также принялись комментировать снимок: "Ахаха, она хотела бросить тебя с прогибом", "акула", "лол", "Беги Жан, беги!", "Вот почему рекомендуют не выходить за пределы Олимпийских объектов", "Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь", "Очень гармоничное фото", "Хочет на задний взять".

Некоторые даже шутят, что это была задумка бразильянок: "Коварный план бразильских женщин послать девушку с самыми большими грудью и попой, для того что наши парни остались в Бразилии, провалился. Парни, не ведитесь - они борщ готовить не умеют!"

Как сообщал "Апостроф", Беленюк нашел забавный выход после того, как его засудили в Рио.

Читайте также о том, как швейцарка на Рио-2016 поразила сети внешними данными.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы