Лайм

Украинский певец рассказал о "мстивом человечишке" в его жизни

Виталий Козловский намерен обороняться

Известный украинский певец, танцор, а также звезда талант-шоу "Шанс" Виталий Козловский, который недавно анонсировал концерт в Горишних Плавнях, рассказал о человеке, который уже четвертый год отравляет ему жизнь.

Об этом певец написал в своем Instagram.

"Есть люди-сволочи... Не думал, что в этой жизни мне на пути встретится столь злобный, от внутренней не состоятельности - мстивый человечишка... Уже как 4 года угомониться не может! Возвысил себя до небес и думает по сегодняшний день, что я его раб, которого надо наказать из-за желания быть Свободным... Но мы не Боги, мы люди. Сейчас эта цитата из песни очень актуальна - "Я за горло сжимаю месть и нарочно теряю след... Ведь любовь все равно есть, даже если ее нет". Ранее я только оборонялся. Не нападал, сдерживая желание мести, и не говорил публично в его сторону гадостей, ведь понимаю, как его родные могут ранимо реагировать на негатив. У самого есть родители... Конечно, воспитание мне не позволит высказываться о нем в его же стиле. Но нападать и бороться со злом буду и вижу, что это уже необходимо", - отметил Козловский.

В свою очередь подписчики тут же принялись комментировать публикацию, предположив, что "мстивым человечишком" может быть известный продюсер Игорь Кондратюк, с которым у певца несколько лет назад возник конфликт из-за авторских прав на исполненные Козловским песни.

"Крепитесь, Виталий. Все у вас будет хорошо)) главное - мыслите позитивно", "Виталий, вы - лучший, держитесь гордо и достойно. Как Вы это умеете", "У вас есть то, чего никто не сможет забрать, - голос. Все будет ок", "Месть ни к чему хорошему, как правило, не приводит... @vkozlovskiy желаю терпения, душевного равновесия и морального превосходства над человеком-сволочью", "Я думаю, надо публично по ТВ спросить - что ты хочешь и пристыдить его, а то действительно пиявка какая-то, с виду вроде разумный, может, он заблудился по жизни)) Вам удачи и побольше хитовых песен, вы – сильный, а значит, и это можно преодолеть, и на нем пора уже зарабатывать", "Пам'ятаю, у Вас були непорозуміння з Ігором Кондратюком. Хоча не думаю, що він може пакості якісь робити", "Кондратюк ???", "по ходу Игорь Кондратюк".

Как сообщал "Лайм", украинская поп-звезда рассказала, как постоянно разочаровывается в себе.

Читайте также о том, как Козловский позабавил сети фото с ромашкой в неожиданном месте.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы