Лайм

Украинская певица взбудоражила сети пикантным фото

Блогеры недоумевают из-за слишком откровенных нарядов итальянских моделей

Украинская певица, участница дуэта "Время и стекло" Надежда Дорофеева, которая недавно позабавила сети постельным селфи с новой наколкой, на этот раз опубликовала в своем фотоблоге снимок с красной дорожки Венецианского международного кинофестиваля.

Соответствующим фото она поделилась в своем Instagram.

"Добрый вечер. Вот вам немножечко Венецианского фестиваля в ленту", - подписала она снимок.

Следует отметить, что на фото изображены итальянские модели Дайан Мелло и Джулия Салеми, которые вопреки строгому дресс-коду фестиваля решили появиться на красной дорожке без нижнего белья в провокационных нарядах.

Всего за 17 часов фото Дорофеевой набрало более 20 тыс. отметок "нравится".

Пользователи сети также не сдерживали себя в комментариях к снимку: "Зачем они так?ужас", "Дурні дівки", "Кашмаррррррррр", "Ха-Ха) "фэшн из май профешн", "А головне-професіоналізм) вираз обличчя, наче все так і має бути", "наслаждайтесь видами", "пошло и безвкусно", "А трусы одеть забыли?", "Это перебор", "Трусы носить уже не модно", "Высокая мода", "зачем тогда вообще одежда?", "Дайте бабе мужика", "А что, скоро вернемся назад к истокам - будем ходить голыми", "главное окончание линии загара видно", "Главное уверенно идти и не подавать виду", "Надя, никогда так не одевайтесь!! Это вульгарщина!!"

Венецианский международный кинофестиваль — старейший международный кинофестиваль, основан в 1932 году по инициативе итальянского диктатора Бенито Муссолини, ежегодно проводится на острове Лидо с 1934 года (за исключением 1943—1945 и 1973—1978) во второй половине года (чаще в августе-сентябре).

Главный приз — "Золотой лев". По итогам работы всех секций фестиваля вручается также приз Луиджи Де Лаурентиса.

Как сообщал "Лайм", известная украинская актриса отметила 50-летие пикантной фотосессией.

Читайте также о том, как участница "Квартала 95" снялась в эротическом фильме.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы