Лайм

Украинец напал на американскую звезду: опубликовано скандальное видео

Украинец Виталий Седюк попытался поцеловать прелести Ким Кардашьян

Скандальный украинский экс-журналист и пранкер Виталий Седюк напал в Париже (Франция) на американскую звезду реалити-шоу, актрису, фотомодель и супругу рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян и поцеловал ее в ягодицы.

Об этом говорится в сообщении ТСН со ссылкой на TMZ

Следует отметить, что инцидент случился, когда Кардашьян прибыла на неделю высокой моды.

Звезда реалити-шоу выходила из своей машины, направляясь на мероприятие. Среди множества папарацци, встречавших Ким Кардашьян, был и Седюк. Он уличил удачный момент, подбежал и поцеловал акрису в ее знаменитую "пятую точку". На это мгновенно среагировали охранники звезды, оттащив скандального пранкера и повалив на землю.

Затем его арестовали.

Отметим, что Кардашьян уже успела поблагодарить своих секьюрити в микроблоге Twitter, назвав их "очень крутыми". В то же время американская звезда хочет проучить знаменитого скандалиста: она планирует написать на него жалобу. По информации зарубежных СМИ, она очень обеспокоена случившимся и считает Виталия Седюка серьезной угрозой для себя и других звезд.

Отметим, что украинский пранкер уже не раз пытался атаковать знаменитостей: так, в 2012 году в Москве он попытался обнять и поцеловать голливудского актера Уилла Смита. Досталось от него и знаменитому американскому актеру Леонардо ДиКаприо — Седюк подловил его на красной дорожке одной из церемоний и прильнул к его ширинке.

А совсем недавно он подкрался сзади к топ-модели Джиджи Хадид, однако девушка не растерялась и стала бить его кулаками.

Как сообщал "Лайм", звезда селфи порадовала фанов новым пикантным фото.

Читайте также о том, как рэпер спровоцировал хаос на улицах Нью-Йорка.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы