Лайм

Евровидение-2017: стало известно о "революции" в РФ с другом Ани Лорак

Российские журналисты написали о том, почему Филипп Киркоров не сможет стать продюсером участника от РФ на конкурсе Евровидение

В России озадачились вопросом, кто смог бы достойно представить страну на международном песенном конкурсе Евровидение-2017 после сообщения о том, что страна согласна принять участие в шоу весной следующего года, которое состоится в Украине.

Об этом говорится в материале российского издания "Москвовский комсомолец".

Дело в том, что король российской поп-эстрады Филипп Киркоров, который был одним из самых успешных продюсеров выступающих на Евровидении конкурсантов (причем не только от России, в разные годы артист продюсировал участников от Беларуси и Украины), после громкого поражения в этом году Сергея Лазарева не только назвал конкурс "гнилой тусовкой", а его результаты — "провокацией и возмутительной выходкой", но и отметил, что его теперь не интересует этот конкурс.

В Европейском вещательном союзе (EBU) до последнего не знали, значат ли слова Киркорова официальным отказом или нет, однако сейчас, после подтверждения страной своего участия, однозначно понятно, что российский поп-король не сможет стать продюсером участника в следующем году.

Неоднозначное отношение и к кандидатуре российского певца украинского происхождения Александра Панайотова.

Также в РФ, судя по всему не собираются проводить национальный отбор.

Добавляет пикантности ситуации и то, что многие российские звезды находятся в так называемых черных списках в Украине — то есть въезд на территорию страны им запрещен.

Однако в обществе все же надеются, что организаторы и продюсеры все же примут мудрое решение при выборе участника от страны, с которой Украина в последнее время имеет довольно натянутые отношения.

Как сообщал "Лайм", у Путина шокировали новой идеей, кого отправить в Киев.

Читайте также о том, как российского друга Ани Лорак поймали на плагиате.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы