Лайм

Главный коммунист Путина жестко прошелся по скандальной экс-украинке

Геннадий Зюганов уличил Поклонскую в слабоумии

Советский и российский политический деятель, глава Коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов ополчился на экс-прокурора аннексированного Крыма, а ныне депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую и назвал ее пустой и глупой.

Об этом говорится в сообщении российского информационного агентства "Национальная служба новостей" (НСН).

Следует отметить, что Зюганову не понравилось то, что Поклонская, комментируя скандал вокруг фильма "Матильда" известного российского режиссера Алексея Учителя, поставила в один ряд советского вождя Владимира Ленина и лидера нацистов Адольфа Гитлера.

Зюганов подчеркнул, что это возмутительно. Однако он отказался проводить беседу с экс-прокурором оккупированного Крыма, назвав ее провокатором.

Наталья Поклонская — российский государственный деятель, юрист. Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, председатель комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами, заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции с 5 октября 2016 года.

Геннадий Зюганов — советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993-1995). Депутат Государственной думы I—VI созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост президента РФ, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012). Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе.

Как сообщал "Лайм", няш-мяш пожелала спеть с любимой группой Путина.

Читайте также о том, как у Путина нашли альтернативу Поклонской по няшности.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы