Лайм

Ани Лорак сразила сети перевоплощением на популярном российском шоу

Украинская певица исполнила знаменитый хит из фильма "Титаник"

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая на днях засветилась на российском фестивале "Песня года", поразила своих поклонников в образе известной канадской певицы Селин Дион в программе "Точь-в-точь" на российском Первом канале.

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube на одноименном канале.

Лорак вышла на сцену с песней My Heart Will Go On, при этом гримеры на славу потрудились над лицом певицы, чтобы придать ему сходство с чертами лица Дион.

Члены жюри, в частности, российские артисты Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник и Михаил Боярский не сразу узнали ее и долго присматривались, угадывая, кто мог так блестяще спародировать Селин Дион.

В свою очередь мнения подписчиков Лорак разделились: "Потрясающе!!!!!и внешне и вокально!", "Я смотрела и гадала, кто же это", "сразу можно узнать по манере исполнения, а внешне что-то с носом переборщили", "По голосу сразу понятно))) а вот внешне даже на Силин Дион не похоже", "Вокал на 5! А внешне похожа на азиатскую транссексуалку", " Спела отлично а вот подбородок ужасный налепили".

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак восхитила поклонников откровенным декольте.

Читайте также о том, как российская звезда из Украины поразила сходством с Эдитой Пьехой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы