Лайм

СМИ: свадьбу Потапа и Насти отменили из-за трагического случая

Журналисты утверждают, что участники популярного дуэта планировали сыграть свадьбу еще в августе

Стало известно, что известный украинский певец и продюсер Алексей "Потап" Потапенко и его коллега Настя Каменских якобы планировали пожениться летом этого года, однако торжественное мероприятие отложили из-за неудачного прыжка певицы с парашютом.

Об этом говорится в сообщении издания "КП в Украине".

Дело в том, что в шоубизнесе ходят слухи о том, что отношения звездного дуэта уже давно перестали быть лишь деловыми и перешли в плоскость романтических. Однако паре удавалось это тщательно скрывать.

Но в последнее время слишком много факторов стало указывать на то, что слухи могут оказаться правдой. Во-первых, вскрылись подробности развода Потапа со своей супругой и сопродюсером Ириной Горовой. Как оказалась, пара уже более пяти лет не живет вместе и два года официально разведена.

Во-вторых, Каменских, которая в последнее время стала активно вести свой блог, то и дело появляется на видео с помолвочным кольцом на безымянном пальце правой руки.

В-третьих, и сам Потап не скрывает нежных чувств к своей коллеге, всячески демонстрируя это — в частности, недавно он набил татуировку на руке с именем "Настя".

В то же время, как стало известно журналистам от анонимного источника, пара готовилась к свадьбе в августе этого года, однако событие не состоялось из-за рокового прыжка Каменских и длительной реабилитации после него.

Однако сами звезды пока никаких комментариев по этому поводу не дают.

Как сообщал "Лайм", появились новые подробности тайного развода Потапа.

Читайте также о том, как Настя Каменских появилась в чувственном образе на обложке глянца.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы