Лайм

Принц Гарри впервые вышел в свет с американской телезвездой

Принц Гарри и его подруга, американская актриса Меган Маркл, были замечены в лондонском магазине за покупкой рождественской елки

32-летний принц Гарри Уэльский, который встречается с 35-летней звездой американского сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл, активно готовится к Рождеству.

Одним из первых выходов в свет пары стал поход в магазин за рождественской елкой. Об этом сообщает ВВС.

Принц Гарри, который недавно отличился, спев на сцене с известным музыкантом, и Меган Маркл были замечены в лондонском магазине Pine and Needles, расположенном в Баттерси-парке.

Сотрудница магазина рассказала о том, как королевский наследник сделал покупку вместе с возлюбленной.

"Они точно знали, какое дерево им нужно, так что выбирали недолго. Они были приветливы и очень милы… Я и не поняла, что это они", - призналась Закия Кроуфорд.

Выбор пары пал на так называемую кавказскую пихту (ее еще называют пихтой Нордмана), которая произрастает в горах восточного Причерноморья. Один из сотрудников магазина предложил Меган Маркл взять веточку "Рождественской омелы" - это традиционное рождественское украшение в Англии.

Положив кавказскую пихту на плечо и держа подругу за руку, принц Гарри покинул магазин.

По сообщению некоторых СМИ, Маркл, прилетевшая в Лондон 11 декабря, остановилась в Ноттингемском коттедже на территории Кенсингтонского дворца.

Напомним, недавно принц Гарри, который официально подтвердил роман с Меган Маркл, совершил смелый поступок.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы