Лайм

Солистка REAL O пожаловалась на тиранию Натальи Могилевской

Участница группы REAL O Татьяна Воржева призналась, что продюсер коллектива Наталья Могилевская ведет себя с солистками очень строго

Солистка популярной группы REAL O Татьяна Воржева призналась в эфире программы "ООН" (ТЕТ), что певица Наталья Могилевская, которая является продюсером коллектива, строго контролирует жизнь подопечных.

Недавно Татьяна собиралась отдохнуть в Индии, но Наталья запретила ей уезжать в отпуск. По каким именно причинам это случилось, Воржева не призналась, но поспешила оправдать Могилевскую.

"На самом деле Наташа очень хорошая, – говорит Татьяна. – Она нас вдохновляет, она нам подсказывает, дает творческие советы. Я пишу тексты, мелодии – Наташа помогает, какие-то правки вносит или, наоборот, просто хвалит меня. Мы заряжаем одна другую".

Также солистка REAL O сообщила, что трудовой контракт между участницами группы и Натальей Могилевской является словесным.

"У нас договорные отношения. Творчески Наташа нам позволяет экспериментировать, поэтому контракт у нас словесный, человеческий. Все очень по-честному, никаких серьезных обязательств нет. С девочками мы дружим, и сейчас мы, скорее всего, как Ангелы Чарли".

Напомним, Наталья Могилевская презентовала откровенный клип.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы