Лайм

Война продолжается: Джонни Депп требует от Эмбер Херд 100 тысяч долларов

Голливудский актер Джонни Депп решил нанести экс-супруге, актрисе Эмбер Херд ответный удар в их судовых прениях

Несмотря на то, что долгий и громкий развод между американским актером Джонни Деппом и актрисой Эмбер Херд закончился, экс-супруги продолжают подавать друг на друга в суд.

Сначала не выдержала Эмбер Херд, которой Джонни Депп отказался выплачивать 6,8 миллиона долларов, на которых они сошлись в ходе бракоразводных разбирательств. А теперь свой ответный удар нанес Депп. Сегодня он подал заявление в суд Лос-Анджелеса, в котором требует, чтобы Эмбер возместила ему судебные издержки и расходы на адвокатов в сумме 100 тысяч долларов.

Именно столько актер потратил на, по его словам, "совершенно ненужное" разбирательство. Джонни также обнародовал сумму, которую потратил на услуги адвокатов из-за судебных исков бывшей. По его уверениям, сумма превысила 1 млн долларов. Отметим, что судебное дело о разводе Джонни Деппа и Эмбер Хер, которые не могли поделить имущество и состояние, стало одним из самых громких в 2016 году.

Также в документе, обнародованном в СМИ, говорится, что именно Херд в последний раз настояла на очередном слушании, Депп считает, что она и должна платить за расходы. Похоже, актер настроен решительно: если Херд не возместит ему 100 тысяч долларов, он намерен вычесть эти деньги из общей суммы, которую должен выплатить экс-супруге по условиям развода.

Напомним, Эмбер Херд заставит Джонни Деппа выплатить ей $6,8 млн через суд.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы