Лайм

Рианна отписалась от Дженнифер Лопес в Instagram из-за флирта певицы с ее бывшем

Американская певица барбадосского происхождения Рианна затаила обиду на популярную певицу Дженнифер Лопес

Причиной раздора 47-летней Джей Ло и 28-летней Рианны стал флирт. Все дело в том, что Дженнифер в последнее время активно флиртует с бывшем Рианны, 30-летним репером Дрейком.

Об этом сообщает The Daily Mail.

После того, как Джей Ло рассталась с неверным Каспером Смартом, она все чаще стала общаться с репером Дрейком, который еще недавно признавался в любви Рианне. Несмотря на то, что пара распалась, певица все еще переживает разрыв, поэтому информация о флирте подруги с бывшим буквально взбесила ее.

"Она не ожидала, что Дрейк так быстро найдет ей замену, а когда Рианна узнала имя его нового предмета интереса, то была в шоке. Кажется, она надеялась, что они все же смогут снова сойтись", - сообщил источник близкий к Рианне.

А на днях подписчики Рианны заметили, что певица отписалась от некогда близкой подруги Дженнифер Лопес в Instagram. Такое поведение огорчило поклонников певицы, ведь еще недавно Рианна отправляла Лопес ботфорты из своей авторской коллекции обуви для бренда Manolo Blahnik с запиской "Потому что я знаю, что на тебе они будут смотреться лучше, чем на мне".

Напомним, недавно Дженнифер Лопес удивила лицом с побоями.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы