Лайм

Звезда сериала "Молодой папа" Джуд Лоу рассказал всю правду о своей личной жизни

Британский актер Джуд Лоу впервые рассекретил свою возлюбленную

43-летний актер Джуд Лоу, который сыграл Папу Римского Ленни Белардо в сериале HBO "Молодой папа" (The Young Pope) дал откровенное интервью журналу Modern Luxury и украсил его обложку.

В интервью актер похвастался своим возрастом, благодаря которому получил главную роль в популярном сериале.

"Мне нравится, как возраст влияет на работу. 40-летний актер выгодно отличается от более юного коллеги. Я никогда бы не сыграл Ленни в 25 лет, потому что нужен опыт. 45-летний актер обладает опытом, которого нет у 25-летнего", - заявил он.

Также актер рассказал о своих отношениях с детьми, которых у актера пять: от актрисы Сэди Фрост, модели Саманты Берк и певицы Кэтрин Хардинг. Джуд считает, что отцовство помогло ему постичь смысл жизни.

"Быть собой в семье, которая тебя окружает, и познавать себя через нее – самое главное. Жить без детей и семьи – это значит не жить вовсе. Это замечательный и очень важный элемент бытия", - сообщил он.

Отметим, что Джуд Лоу был в браке лишь с Сэди Фрост, которая родила ему троих детей. Двое других детей у актера родились от коротких отношений.

Также Джуд Лоу приоткрыл завесу тайны личной жизни. Оказывается, актер влюблен в 30-летнего психолога Филиппу Коан.

"Люди считают, что публичные персоны принадлежат им. Со временем я усвоил правила этой игры, но она (Филиппа Коан – прим.ред.) моя и никого больше. Я очень-очень счастлив. Обязан этим тому факту, что моя девушка – закрытый и непубличный человек, поэтому наши отношения – сугубо личное дело. Думаю, у нас все так хорошо именно по этой причин", - рассказал актер.

Как сообщал "Лайм", певица Джамала повеселилась на вечеринке с Джудом Лоу.


Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы