Лайм

Ани Лорак засветилась в новогоднюю ночь на центральных российских каналах: видео

Известная певица развлекала россиян в Новый год на Первом канале и "Россия 1"

Известная украинская певица Ани Лорак успела отметиться практически во всех новогодних "Голубых огоньках" в России на центральных каналах.

Об этом сама певица сообщила своим поклонникам в Instagram, а видео выступлений можно посмотреть в YouTube.

Как известно, Ани Лорак в последнее время все чаще выступает и гастролирует в РФ, несмотря на российско-украинский конфликт на Донбассе и аннексию Россией украинского полуострова Крым.

Так, весной 2016 года Лорак объездила с концертами Дальний Восток РФ, затем, уже летом, засветилась в Москве на музыкальной "Премии RU.TV 2016", а также на фестивале в Баку (Азербайджан) в компании российских певцов, запрещенных в Украине.

К слову, в России за последний год певица собрала практически все музыкальные награды, стала иконой стиля и является частым гостем популярных телешоу, о чем сама часто хвастается в своем фотоблоге.

Так, в новогоднюю ночь опальная украинская певица спела сначала на российском Первом канале, а затем на канале "Россия 1" в дуэте со своим другом и коллегой Сергеем Лазаревым.

На видео выступление Лорак можно посмотреть с 19:52.

На видео выступление украинской певицы можно посмотреть с 43:20.

В свою очередь поклонники Лорак в ее Instagram неоднозначно восприняли такой выбор певицы: "Каролина НЕ поздравляю Вас с праздником! 30 серебряников не такие уже и большие деньги", "Разочаровала", "Побольше бы выступлений и появлений на украинских каналах...", "Хоть бы в Украине где-то спела, продажная".

Как известно, муж певицы, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу недавно подтвердил, что семья приобрела в Москве недвижимость.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы